Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a Celebrar
  • Tribunal Primero de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2024-000298 23/07/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Daniela Andreina Marcano Rivero.- / Demandado: Tiendas Daka, C.A, R.I.F J-40848890-6.- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000274 25/07/2024 07:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Alexander José Ruiz Ordaz.- / Demandado: D´CARNES LA KLIDAD, C.A- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000360 29/07/2024 11:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Luis Alejandro de Jesús Hidalgo Carrasquel.- / Demandado: Well Services Cavallino, C.A, R.I.F J-41020683-7.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000387 29/07/2024 11:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Israel José Rojas Martínez.- / Demandado: Restaurant Come Donde Kiko, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2023-000080 30/07/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Alí Rafael Ordosgoitti.- / Demandado: Agropecuaría El Terrón, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000258 30/07/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: José Alexis Machado Guillen.- / Demandado: Inversiones CLADOCA, C.A, R.I.F J-30645669-4.- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000265 30/07/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Diorbin José Leonett.- / Demandado: Granja Avícola CHICHI, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    NP11-L-2024-000193 31/07/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Armando José Acevedo Rodríguez.- / Demandado: V.I.P Protector Seguridad, C.A.- audiencia prolongada
    np11-l*2024-000102 31/07/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Ponciano Daniel Alfonzo Hernández.- / Demandado: Pinos del Sur, C.A, R.I.F J-29981587-0.- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000242 31/07/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Alfonzo Jesús García Sánchez.- / Demandado: Helados Calipso, C.A, R.I.F J-407372490.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000057 01/08/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Mariela Margarita Romero.- / Demandado: Supermercados Unicasa, C.A, R.I.F J-00167552-3.- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000159 01/08/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: José Vicente Galantón.- / Demandados: Multiservicios Los Pioneros, C.A, R.I.F J-40408228-0 y el ciudadano Ronald Arcadio Salazar Centeno (como persona natural solidaria).- AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    NP11-L-2024-000290 02/08/2024 10:45 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Victor David Santil Villafranca.- / Demandado: Inversiones El Pan Dulce Árabe, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000376 02/08/2024 11:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Aurianny Estefanía Oyer Sánchez.- / Demandado: FORUM SUPER MAYORISTAS, C.A, R.I .F J-500199759.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000303 05/08/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: José Gregorio Espinoza Lara.- / Demandado: Well Services Cavallino, C.A, R.I.F J-41020683-7.- AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    NP11-L-2024-000317 05/08/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Armando Rafael Landaeta García.- / Demandado: Well Services Cavallino, C.A, R.I.F J-41020683-7.- audiencia prolongada
    NP11-L-2024-000234 05/08/2024 10:45 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Gregorio Alexander Brown Zab.- / Demandado: Agroalimentaria Valle Fresco, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000250 06/08/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Renny Antonio Poito Ramos.- / Demandado: Agropecuaria ITOTO MANTO, C.A, R.I.F. J-409567206.- AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2024-000369 07/08/2024 10:50 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Luis Alberto Bravo Ibarra.- / Demandado: SPS RISK Vigilancia, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000324 07/08/2024 09:30 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Laura del Valle Corrales Ramírez.- / Demandado: El Brasero de Goyo Restaurant, C.A.- AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000298 08/08/2024 10:00 am Alexis Manuel Gómez Fermín Demandante: Daniela Andreina Marcano Rivero.- / Demandado: Tiendas Daka, C.A, R.I.F J-40848890-6.- PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR

  • Tribunal Tercero de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2024-000153 23/07/2024 11:00 am Mayuris Elena Gonzalez JEAN CARLOS PINTO BERMUDEZ/SERVICIOS Y SUMINISTROS DE ORIENTE, C.A.(SSO) AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000213 23/07/2024 09:45 am Mayuris Elena Gonzalez JOSE RAFAEL PADRINO/HATO EL OSO,C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000299 23/07/2024 10:00 am Mayuris Elena Gonzalez ALFREDO JOSÉ GONZALEZ MORALES/FERVENCA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2023-000280 25/07/2024 10:00 am Mayuris Elena Gonzalez YEXIT DEL VALLE RODRIGUEZ VELASQUEZ/SUPERMERCADOS UNICASA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000126 26/07/2024 09:30 am Mayuris Elena Gonzalez DANIEL RIVILLO/WELL SERVICES CAVALLINO C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000390 29/07/2024 10:00 am Mayuris Elena Gonzalez RONNY MOISES SALAZAR MARQUEZ/PROCESADORA AGROINDUSTRIAL DE ORIENTE AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000311 01/08/2024 10:00 am Mayuris Elena Gonzalez LUIS ALEXANDER GONZALEZ LOPEZ/LA JUNTA DE CONDOMINIO DEL CONUNTO RESIDENCIAL LA PRADERA AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000256 01/08/2024 10:30 am Mayuris Elena Gonzalez LISANDRO JOSÉ IDROGO GARCIA/ AGROPECUARIA ITOTO MANTO, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000063 23/10/2024 10:00 am Mayuris Elena Gonzalez ELVIS ACAGUA/ HERNANDEZ MACHADO, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.

  • Tribunal Quinto de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2024-000175 03/06/2025 09:00 am Ysabel María Bethermith Demandante: ASTRID YERARDINE BUSTAMANTE CEDILLO Vs. Demandada: DROGUERIA VITAL CLINIC, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Tribunal Octavo de Sustanciación, Mediacion y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    NP11-L-2024-000327 25/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez JENNY CAROLINA CARDOSO GUEDEZ / MEGA SALUD TOTAL, C.A. Audiencia Premilinar
    NP11-L-2024-000247 26/07/2024 09:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez DANIELA VERONICA RODULFO BRITO y JERMERSON ABRAHAN RAMOS SANCHEZ / CASA JARDIN PIZZERIA & CAFE, C.A. AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2024-000237 29/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez YUNIOR MANUEL RODRIGUEZ MAIZ / COMERCIAL ZABAD I, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2024-000302 29/07/2024 10:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez YONAYKER JOSE LEIVA LEIVA / MUNDO FORTUNA, C.A. AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2024-000386 29/07/2024 11:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez FELIX ARNARDO MARTINEZ CEDEÑO / GRANJA AVICOLA CHICHI, C.A. AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2024-000367 29/07/2024 09:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez EUCLIDES ENRRIQUE GASCON RODRIGUEZ / WELL SERVICES CAVALLINO C.A (WSC) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000176 29/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez LEONARDO ALFONSO MARCANO BRACHE / ZABAD I, C.A Audiencia Preliminar Incio
    NP11-L-2024-000157 30/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez ALFREDO JOSE PEÑA GUTIERREZ / WELL SERVICES CAVALLINO, C.A (WSC), Audiencia Preliminar (Prolongación)
    NP11-L-2024-000225 31/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez LUIS ENRIQUE RAMIREZ TOLEDO / C.N.P.C. SERVICES VENEZUELA L.T.D, S.A AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000329 31/07/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez SERGIO ANTONIO SEIJAS HERNANDEZ / FORUM SUPER MAYORISTA C.A AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2024-000264 01/08/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez LUIS EDUARDO RAMOS AGUILERA / FORUM SUPER MAYORISTA, C.A. AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2023-000323 01/08/2024 09:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez JHONY JOSE MONTERO / SUPERMERCADOS UNICASA, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    NP11-L-2024-000383 02/08/2024 10:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez ELIEZER CALZADILLA VILLAHERMOZA / ARCO SERVICES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    NP11-L-2024-000130 06/08/2024 10:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez EVERZON ALEJANDRO PARRA DIAZ / ASIAPLAST, C.A. PROLONGACION DE AUDIENCIA
    NP11-L-2024-000283 12/08/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez HENRY JOSE CASTRO / TRANSPORTE ALANCAR, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    NP11-L-2023-000319 13/08/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez JOSE GABRIEL GUZMAN / SUPERMERCADOS UNICASA C.A Audiencia Preliminar
    NP11-L-2024-000100 16/09/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez JORGE LUIS ACEVEDO MAESTRE / ORYX RESOURCES DE VENEZUELA, C.A Audiencia Preliminar Incio
    NP11-L-2024-000197 19/09/2024 09:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez KARLA ADRIAN H. / ASOCIACION CIVIL EDAD DE ORO Audiencia Preliminar Incio
    NP11-L-2024-000373 23/09/2024 10:30 am Eira Milagros Urbaneja Márquez JOEL ALEJANDRO SALAZAR VIRRIEL / AUTOMERCADOS CANMY, C.A AUNDIENCIA PRELIMINAR
    NP11-L-2024-000089 27/09/2024 09:00 am Eira Milagros Urbaneja Márquez ANTONIO JOSE LOPEZ / PVDSA PETROLEO, S.A AUNDIENCIA PRELIMINAR
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados